Дмитрий Новиков

Вопросик.. . Можно ли сводить длинношерстную таксу с гладкошерстной, но что бы у щенков была родословная...

Евгений Донец

не стоит разводить щенков и продавать, миллионы собак гибнут на улицах, приюты стонут от наплыва, люди перечисляют последние деньги, когда вы наживаетесь, продавая щенков, вы уверенны, что люди купившие щенка не сдадут его в приют 90% собак в приютах отданы ИХ СОБСТВЕННЫМИ хозяевами по причине аллергии, внезапно появившейся, переезд, где категорически нельзя держать собак (правда я не знаю такой страны, но видимо есть! ) и другие причины! В приюте собака живет 3 месяца, потом её уничтожают, разными способами, в Москве сжигают, в Кожухово, приходите послушайте как они тявкают, а на утро зловещая тишина. ПРОДАВАЙТЕ ЩЕНКОВ, только помните что не все люди такие как кажутся, и ПРОДАВАЯ ЩЕНА, вы лишаете шанса на жизнь точно такого таксёныша в приюте!!!! 1

Елена Левина

это разные породы, вязка будет межпородная, соответственно щенки останутся без родословных

Лёха Гучев

Нет, нельзя. Щенки родословных не получат.