Абабакир Самадходжаев

какого цвета чихи вам нравятся ???гладкошерстные или длинношерстные?)

Лия

гладкошерстные, цвет любой.

Ал
Алла

Мне больше длинношерстые нравятся, рыжие. Вообще то это не моя любимая порода.

Танюшка

все они все прикольные и красивые!!!

Vladimir Rodin

длинношерстные, черные

Екатерина Пластинина

Белые, длинношерстные. Обожаю их! Красавцы!
А вот чуть-чуть информации:
Чихуа́хуа — самая маленькая порода собак, названная в честь мексиканского штата Чиуауа, где она была обнаружена примерно в 1850 году.
Чихуахуа – миниатюрная и отважная собачка, обладающая характером большого пса. Внешне нежное и хрупкое создание - чихуахуа проявляет себя веселым, активным и любопытным крепышом, настойчиво завоевывающим авторитет среди домочадцев. Чихуахуа уверена в себе, не теряется в сложной ситуации, не склонна к панике. Несмотря на скромные размеры, чихуахуа достаточно отважна и может за себя постоять, дразнить её не стоит.
Чихуахуа хоть и крошечная, но все таки собака, а значит – стайное животное. Появившись в доме чихуахуа безошибочно определяет лидера (это конечно хозяин в семье) , а вот заместителем лидера обязательно становиться чихуахуа. Если в доме уже есть животные, будь то большие собаки ( а для чихуахуа все собаки большие) или коты (кошки) , все равно через некоторое время главным животным в семье становиться чихуахуа. Теперь только чихуахуа может лежать на тапочке хозяина и охранять подходы к хозяйской спальне. Чихуахуа очень предан своему хозяину, даже ревнив, но не злобен и не навязчив. Взяв один раз в руки крошку чихуахуа уже не возможно с ним расстаться.. .
Существует две разновидности чихуахуа: гладкошерстная и длинношерстная. Гладкошерстных называют «королевской миниатюрой» , настолько величественно смотрится маленькое благородное существо, сгусток мышц и энергии. Как крепко и уверенно стоит оно на земле всеми своими четырьмя лапками!
Если чихуахуа длинношерстный, то это уже «солнечная собачка» . Как солнечный зайчик ласковая, до блеска элегантная. Большие уши украшены «кисточками» , шею обрамляет богатый пушистый воротник. Средней длины шерсть на корпусе переходит в красивые длинные очесы на задних ногах, называемые «штанишками» или «юбочкой» . Длинная украшающая шерсть на хвосте завершает эту картину.

Ольга Гофман

Мне кажется лучше всего гладкошерсные, можно и костюмчики покупать!!!

Володина Елена

длинношерстные