Дмитрий Тонкопий

Какую гладкошерстную и маленькую породу собак завести в квартире?

Александр Юдин

Цвергпинчер, Той терьер гладкошерстный, фокстерьер, джек Рассел терьер, мопс, французский бульдог, такса, левретка, чихухуа, бассет-хаунд, английский той терьер. А вообще, я Вам советую немецкого шпица, хоть и пушистые, но приходит с шерстью мало, да и от гладкошерстных шерсти даже больше и у г/ш шерсть "иголками",которые трудно собрать. Лично у меня немецкий шпиц, так что если будут вопросы-обращайтесь, постараюсь помочь!

Виктория Ковалева

Джек Рассел терьер.

Zoka Mister

Если гладкую - чихуахуа. Крепкие смышлёные собачки.

Юлия Лапшина

Джек Рассел терьер для квартиры ни в коем случае не подходит, все погрызет.

На
Натали

чихуахуа, тойтерьер, цвергпинчер, итальянская левретка, французский бульдог, мопс

Ольга Синенко

русский той, чихуахуа, цверги, мопсы, да и много других. решите для чего вам нужна собака для начала