Лёха Козлов

Какую породу лучше завести для квартиры собаку?

Вообще какую-нибудь большую

Ан
Анютка

Ёрика или пуделя (не теряет шерсть)))

Ольга Каляева-Веселова

для квартиры собаку лучше завести йорка. Или лучше кошку.

Юлия Тимофеева

Пекинес-маленькую, а если большую хотите, то кокер спаниель

Юрчик Никитин

для квартиры - любую! А для себя? - вот это вам решать уже .

Юрий Петрушин

Чихуа, от неё мало шерсти, она маленькая по размеру. Хорошая собачка!

Самойлова Светлана

любую собаку большого размера. больше вы в своих критериях ничего не указали.

Viorel Evdokimov

Пуделя)
Красивые, не особо сложные собаки)

Анастасия Ускова

Лабрадор, немецкая овчарка, пудель, немецкий дог, хаски, маламут, пекинес. Да блин, любую. Какая вам по душе. Смотря сколько вы ей будите уделать время. Играть с ней, гулять, обучать. Любая ваша собака будет любить вас

Александр Горемыкин

Лучше никакую не заводите. Что за вопрос такой, кто вообще собаку под квартиру заводит? Бедная собака у вас будет.

Артур Саркисов

немецкая овчарка