Nurik Kurpekulov

можно ли завести бойцовскую породу собаки в частную квартиру?

собака проды- Кане корсо

Наталия Гераскина

Да, вполне. Уверен на 1000%, что все зависит от хозяина. Как воспитает собаку, то и получит. И бойцовскую собаку можно держать в квартире (если нравится такая собака) , но при условии, что человек понимает всю ответственность, которая лежит на нем.

Константин

Ух, ты! А это, что новую породу вывели?))) ) Млять! Ну сколько можно! Нет ни одной породы ОФИЦИАЛЬНО, кинологическими организациями признанной как БОЙЦОВОЯ! (((

Анастасия Пластинина

Забудте это слово "бойцовская". Нет таких собак, хотите быть хорошим хозяином, не смотрите на собаку как на тупую и агрессивную тварь. Кане корсо итальянская порода охранных собак, умный и добрый друг, охранник дома, и всё.
А если вам таки нужна именно бойцовская, купите себе боксёрскую грушу и молотите её, выпускйте агрессию, можете фотки врагов пиклеивать к ней ещё. Собаку не калечте.

Виктор Клыков

С Каких пор порода Кане Корсо стала бойцовой?)) ) С таким мнение вам конечно не стоит заводить собак.

Татьяна

Можно, но не нужно. Как минимум не советую

Дмитрий Лапин

Порода без дрессуры ничего не значит, внешность - же, как известно было еще древним, ничего не значит - Frontis nulla fides.
Так и скажите соседям и участковому - не бойтесь, мы на лицо ужасные, добрые внутри.

Оксана Гусева

Конечно можно, если вы понимаете какую собаку вы берете и можете ее как следует воспитать и учитывать особенности породы то у вас будет прекрасная собака

Юлия Изюмникова

конечно можете, если понимаете какую ответственность берете и что в воспитании будет всё зависить от хозяина. Я уверена что вы сами можете не справиться с этой собакой так что обратитесь к кинологу.

Кристина Берзина

Кане-корсо-это не бойцовая собака, а сторожевая, и удачно используется как защитная. Понятие "Бойцовая собака" относится только к тем собакам каторые принимают участия в собачьих боях!! ! И да, кане-корсо можно держать в квартире!