Домашние животные

Как научить Немецкую овчарку команде фу девочка 4 месяца? Какие есть бойцовские породы собак?

Как научить НО команде фу просто все пылисосит с пола.
Какие есть породы бойцовских собак просто интересно?
Лля Било
Лля Било
94
Обучение щенка командам начинают уже со 2го месяца. В столь нежном возрасте вы будете обучать щенка самым простым, но крайне необходимым командам. Обучение занимает относительно немного времени, большую его часть малыш будет играть и много двигаться. В щенячьем возрасте дрессировать всему общему курсу пока что бесполезно, ведь вся мыслительная деятельность щенка занята шалостями и чем угодно другим но никак не послушанием хозяину. Поэтому дайте щенку побыть ребёнком, выдрессировать вы его всегда успеете. Сейчас самое время подготовиться чтобы когда щенок повзрослеет сразу обучать его более сложным командам и быть значительно требовательнее.
Если сами не умеете дрессировать то обратитесь кинологу.
Для самостоятельной дрессировки изучите литературу, вот ещё в помощь вам ссылка, в ссылке есть все команды и способы их обучения ➡http://dressirovka-sobak.com/samostoiatelnaia-dressirovka-sobak/samostoiatelnaia-dressirovka-sobak-s-chego-nachat-dressirovku.html
А вот пород «бойцовых» не существуют
Оксана Яновская
Оксана Яновская
58 543
Лучший ответ
для начала научитесь все убирать и не раскидывать, где не попадя. а если видите, что при вас щенок потянулся что то подобрать. одергивайте с запрещающей командой

бойцы -это питы
Елена Гришнева
Елена Гришнева
56 356
Лля Било У нас всегда все убранно. Одергиванние нам помагают астично
обучение этой команде - целый комплекс дрессировки. надо заниматься со специалистом.
бойцовских пород как таковых нет в классификации.
Лля Било Нам кинолог один раз сказал не кормить собаку 2 суток значит это нормально?
Команду Фу - применяют в серьёзных случаях, по отношению к мусору команда Нельзя - отвлекать игрой или лакомством - с начало команда Нельзя - затем лакомство или игра .
Лля Било спасибо. Только когда мы идем по парку то собаку тянет постоянно на муссор разный бумашки.
команда сидеть потом фу
Лля Било у нас собака знает сидеть лежать ко мне зайка.

Похожие вопросы