Домашние животные
Какую породу собаки завести? Какую породу собаки завести в квартиру, что бы ужилась с кошкой?
Все от характера и воспитания зависит, а не от породы.
Йоркширского терьера.

По-моему, это не от породы зависит. Обычно уживаются те, что росли вместе с детства. То есть желательно вместе взять маленького котенка и меленького щенка.
Ну и плюс характер самих животных.
чтобы 100%ужилась-кане корсо-эта порода любит всю домашнюю живность

маленькую.
чтоб кошку не сожрала, если что..
У меня йорк и 2 кошки.
чтоб кошку не сожрала, если что..
У меня йорк и 2 кошки.
овчарку
Живу, практически в деревне. Было несколько БОЛЬШИХ. Собак. Гуляли без привязи ночами, возле дома. А сейчас - полагаю, что - в какой-то мере - всё-же ...Издевался? Над ними. Ну - работа, нехватка средств - детей тоже необходимо было обихаживать! И вообще - сознание Обязано Уважать Сознание. А, взросление собаки.... Вот, про кошек, ну, в общем не о них, но нюанс - есть :
* * *
Не бойся. Я и сам тебя боюсь.
Бесшумно и внезапно. Вдруг и вся
Явилась!.. Лень. Изящество. И грусть…
Сама себя. Всю из себя неся.
Иной имеешь, всякий раз, наряд.
И, даже взгляд, совсем не узнаваем.
Я этому, без умиленья, рад.
Как знанью, что тобой не признаваем.
Да не друзья. Не станем, коль не стали.
Но ты пугаешь. И пугаешься – уже
Довольно, чтоб не быть врагами…
Мы обмираем – когда души неглиже…
Ты знаешь жизни суть – уже с рожденья.
В три твоих срока я – лелею «глины» глас!..
Как в детстве, кроха сладкого печенья,
Меня пленяет лёд недвижных глаз…
И пробуждается былое пониманье,
Видишь Навязанность никчемнейших забот…
Но, только, всё вокруг – материально,
Как ты, соседей, кошка…. Или кот…
* * *
Не бойся. Я и сам тебя боюсь.
Бесшумно и внезапно. Вдруг и вся
Явилась!.. Лень. Изящество. И грусть…
Сама себя. Всю из себя неся.
Иной имеешь, всякий раз, наряд.
И, даже взгляд, совсем не узнаваем.
Я этому, без умиленья, рад.
Как знанью, что тобой не признаваем.
Да не друзья. Не станем, коль не стали.
Но ты пугаешь. И пугаешься – уже
Довольно, чтоб не быть врагами…
Мы обмираем – когда души неглиже…
Ты знаешь жизни суть – уже с рожденья.
Как в детстве, кроха сладкого печенья,
Меня пленяет лёд недвижных глаз…
И пробуждается былое пониманье,
Видишь Навязанность никчемнейших забот…
Но, только, всё вокруг – материально,
Как ты, соседей, кошка…. Или кот…
* * *
Например
Щенок Филька ищет хозяина
Категория: Отдам щенка или собаку
Добавлено: 24.12.14
Телефон: 8-909-674-80-05 Надежда
Комментарии: 0
Фильке 7 месяцев, в холке около 45-50 см. Безумно ласковый и добрый щенок, который очень дорожит общением с человеком. Прекрасно гуляет на поводке и по всем делам ходит на улицу. Схватывает всё налету и любая породистая собака позавидует его смекалке :) На прогулке подходит на команду "ко мне" и никуда не рвется. Ладит с другими собаками и кошками, очень аккуратен и ласков с детьми. Всё чего его не хватает - это дом и любящие хозяева. Филя, может стать полноценным членом в любой семье. Здоров, привит, имеет паспорт. Предпочтительно в квартиру. .Звоните в любое время, отвечу на все ваши вопросы

Щенок Филька ищет хозяина
Категория: Отдам щенка или собаку
Добавлено: 24.12.14
Телефон: 8-909-674-80-05 Надежда
Комментарии: 0

Любую. Главное как вы собаку воспитаете. И чтобы кошка не прибила щенка, когда тот только в доме появится
той пуделя
Можно пинчера
Fatima Turganova =)
Если только пинчер карликовый ..
в квартире собаку жалко маленьких я собаками не считаю типо пекинеса
Можно взять ПЕКИНЕСА. Он очень дружелюбный!!! И с котами ужывется
Русский той терьер))
Уживаются с кошками, я точно знаю, что русский спаниель и американский коккер спаниель. Есть ещё много пород которые уживаются с кошками, но я не помню больше.
Но ещё нужно правильно воспитать.
доберман или ретривер
У нас Британская кошка
Маленького песика.. можно и лабрадора.. Хотя он и не маленький с: Воспитание, главное воспитание. КОТОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ.
я своей семье разрешил завести черепаху не видно не слышно и мебель не царапает
у меня мопс и он со всеми дружит, никогда не бросается
У нас вот бульдожка французский, отлично уживаются :)
Заведите боксера, проблем не будет, а радости и кошке и вам. Ну посидит ваша кошка на холодильнике пару дней, зато потом, и есть, и спать будут вместе. У нас был опыт.
Кавказскую овчарку))))