Домашние животные
какая порода собак лучше??? какая порода собак лучше акита ину, хаски или немецкий боксёр
Cмотря для чего необходима собака. Для охраны лучше немецкий боксёр
Смотря с какой целью:
Сибирский хаски - ездовая порода собак. Идеальна для долгих прогулок и занятий спортом, но абсолютно не подходит в качестве сторожа или защитника. К тому же, хаски не подойдут человеку, который ожидает от собаки слепого поклонения: хаски не будет вилять хвостом, крутиться под ногами и заглядывать в рот.
Акита-ину - очень своенравная порода собак, типичный сторож. Щенки очень милы и активны, но с возрастом проявляется характер. Если вовремя не начать воспитывать, то после полугода вы получите пса, глухого к вашим командам, желающего быть хозяином в доме. лучше чувствуют себя в частном доме, а не в квартире.
Немецкий боксер - служебная порода собак. Прекрасные сторожа, компаньоны, друзья для детей. Но только после соответствующей подготовки. Боксеры учатся быстро, но их важно заинтересовать. Весьма игривая и общительная порода собак. Для жизни во дворе не подходят - нет подшёрстка. Летом им жарко, а зимой холодно.
Любая. Смотря кого ты хочешь приобрести - друга или подчинённого.
во первых - если вы живёте в квартире то не одна из придложенных. . если вы заведёте хаски вам нужен большой вальер для сна, а днём много бега. . боксёр собака тяжёлая с ней может справится только проф, акита собака с характером, если вы посмотрели фильм и думаете и вас будет такой верный пёс то вы глубоко ошибаетесь..
что значит лучше?? ?
все собаки хороши по своему!
смотря для кого, если вы маленький ребёнок, ТО остановитесь на карликовых собачках!
все собаки хороши по своему!
Сибирский хаски

КХМ ИЗВИНИТЕ 11 ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК!Вам не одна из них не подайдёт,это собаки доля взрослых кинологов!Или просто опытных собаководов но не как не для ребёнка!!!Возьми овчарку.Она добрая и умная!А брать этих собак ради того чтоб их продать или выкинуть или усыпить то нет!
смотря для чего вам собака. для охраны-боксер немецкий. для активного отдыха, пробежек-акита ину, хаска. собаки умные, и хорошие друзья, порода не зависит от последних качеств..
Акита Ину - лучшая! Японец, зарекомендовавший себя как верный, это дорогого стоит!
Вибачай, але ти ще замалий для таких собак. Собаки не ігрушки
по мне так хаски (клевая собака)