Домашние животные
Акита-ину, бодер-колли, немецкая овчарка, чау-чау, джек-рассел-терьер, лайка, хаски, померанский шпиц. какая собака лучше ?
какая собака лучше ?
Смотря для чего. Дома содержать - шпиц.
Светлана Светина
я буду с собакой путешествовать
Ваш вопрос идентиче по смыслу такому : что лучше - холодильник, пылесос, кофеварка или стиральная машина? Все это - бытовая техника, но предназначения у нее разные. Так же и породы собак - каждая выводилась под определенное использование. Ознакомьтесь с предназначением каждой породы, соотнесите со своими потребностями и возможностями, и выбирайте породу.
для кого?
себе я выбрала давно немецкую овчарку, не спрашивая советов у посторонних дядей и теть
Вот это наборчик.... Они не просто все разные, они все прямо противоположные! Пока никого, плюшевую или фарфоровую
для вас - плюшевая. слишком разные породы сравниваете, по картинке выбираете.
Ну ни фигасе.... Овчарку и шпица на одну доску ставить.... Вы, видимо, просто картинок красивых насмотрелись, и хочется "СРАЗУ ВСЁ" .А голову включить - что это собаки различных назначений - не подумалось? Одну гламурно подмышечкой носить, а с другой в любую погоду , (иной раз и по грязи на пузе ) по дресс. площадке лазить? А какую в нартах гонять, а они денег "вам и не снилось" стОят... И. т. д...
Анна Томильчик
А какая вам разница до его бюджета, не лезьте человеку в карман! Он задал вопрос, а вы ему вопросы в ответ задаёте.
определись с размерами и с задачами ..для чего.. а от балды писать ..никто нормальный не ответит по каждой породе отдельно.. все породы разные.. а для тебя-плюшевая самое то
Все собаки хорошие и таких данных какая порода лучше или хуже нет. Кому какая нравится такую и заводят.
Лучшая собака-это кот
Светлана Светина
какой кот породы?
а чего вы от собаки хотите? чтоб веселила? охраняла территорию? была телохранителем? была активной? спокойной? живёте в доме или квартире?
лучше колли друга нет
л7ноъ0
Смотря кокого хотите... спокойного, активного. чтоб территорию охранял, чтоб дома содержать и т. п