Я в школе не круглая отличница но все равно я на НГ у мамы попросила собаку так как я считаю себя взрослой мне 11
Я прочитала весть интернет и все книги в библиотеке сказала об этом маме она сказала молодец И ВСЕ
а кстати порода собаки ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Сказала об этом бабушке она сказала решай свои проблемы сама ПРОСТО СУПЕР.....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УГОВОРИТЬ МАМУ ЗАВЕМТИ СОБАКУ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Домашние животные
Как уговорить маму завести собаку ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Никак. Ни за что не согласится!
Ангелина Мишалова
мммм человек который не понимает что пишет
Взрослый - это тот, кто может оплатить содержание собаки самостоятельно.
А ей нужен ещё один ребёнок? Его нужно обучать, кормить, активно выгуливать, иногда лечить. И разрушения от него практически неизбежны. 11-летнюю девочку он навряд ли будет считать за хозяйку, ты из-за этого будешь ужасно расстраиваться и психовать.
И зачем тебе гиперактивный охотник?
Если маме не нужен гемор в виде ухода за гиперактивной собакой, то она ее и не купит. А "взрослой 11-летке" еще 3 года даже выгуливать собак нельзя.
Ты даже выгуливать её самостоятельно не можешь. Да и уговорить НИКАК
Покупать им, содержать им, выгуливать и убирать им
А на фига маме гиперактивный охотник? Ты типа хозяйка, а маме выгуливать (детям до 14 самостоятельный выгул собак запрещён), дополнительные траты на содержание и дрессировку, плюс, пока растёт, щен основательно разнесёт квартиру. И я ещё не упоминаю о ветобслуживании, амуниции, игрушках и прочем сопутствующем. Вот ей радости-то...
Никак. Подойди с попроси
"так как я считаю себя взрослой мне 11"
Когда сьедешь на отдельную квартиру, будешь сама себе зарабатывать - тогда будешь взрослой. В 11 ты ещё маленький ребенок, даже в 16 ты все ещё будешь ребенком
Салтанат Байгереева
Ужас, бедные Ваши дети не повезло им с отцом … а что изменится в 18? Станет взрослой девушкой? Это знаете, ваш комментарий для меня, как сказка о Золушке, только учитывая часы в которые она родилась, она по-вашему из 17- летней девочки превращается в половозрелую 18 летнюю "девицу на выданье "?
Зачем брать собаку охотничьей породы, еще к тому же норника и не охотится с ней?
Все вы так вначале, буду ухаживать, гулять и так далее. Только вот родителям заботиться приходится, кормить, выгуливать, по ветеринарам кататься. Игрушка быстро надоедает, а затем ещё и первая любовь, новые увлечения, в общем не до собачки.
Никак, подрасти еще немного, ты пока не сможешь правильно воспитать такую собаку
скажи что будешь какахи убирать за ней
Если квартира то шансы падают практически до нуля.
Дождись совершеннолетия, съедь от родителей и заводи хоть крокодила, если соседи не будут против. Что за поколение пошло, которое в 11 лет уже взрослое? Это решение родителей, если они не хотят - хоть вывернись, не купят собаку и всё (при условии, что родители у тебя адекватные)
Моя первая собака появилась в 10 лет, но родители сами были не против животных) Уход, кроме покупки ништяков, был полностью на мне, иногда родители помогали, т. к. собака общая, но больше всего её просила ведь я. Не все родители такие самоотверженные как мои, но снова повторюсь, вся семья хотела собаку, а не только я.
Я думаю ей надо дать посмотреть фильм Маска. Или же показать другие породы собак - http://allpozitive.ru/desyat-krupnyx-porod-sobak/
Верь в себя, у меня получилось и у тебя получится
Ну что? Собака ещё не появилась?
Я тоже пытаюсь уговорить родителей, на свое д. р.. Смотрю разные сайты про собак (например такие как этот) Но ничего не получается