Домашние животные

муж хочет завести собаку джек-рассел терьер , боюсь много шерсти будет на паласе

я считаю с позицией боязни шерсти от животного на паласе вообще надо рыбок заводить, а то потом начинается - "в комнату не пускаем, туда не пускаем"
Заводишь животное, готовься чем-то жертвовать, ради любимого существа
Es Es Es!!! Es!
Лучший ответ
от короткошерстной собаки шерсти чуть меньше чем от длинношерстной
но убирать с паласа и мебели и одежды её на много на много сложнее !
Если боитесь шерсти, то не заводите никакое животное !
если не будете убирать, то конечно будет. я, когда собака у нас была в доме полы мыла два раза в день и пылесосила то и дело. даже пылесос супер купила за 20 тысяч. и пока собака жила два паласа загубила, потому, что ей все разрешалось. собака- это большая ответственность. если вы готовы к этому- заводите.
Шерсть от любого животного бывает, даже от морской свинки. Зато радости от них сколько! Порода, правда, холеричная, требует хорошей дрессировки. Плохо переносит холод (зимой необходим хороший теплый комбинезон).
Я Свободна Я
шерсть на паласе, я бы сказала, что это вообще не проблема.
а вот что собака может натворить в квартире, пока вы будете дапустим на работе.
,вот тут как раз и будут ОЙ какие проблемы.
Анна Пойда
заводите, не бойтесь.. . особенность терьеров- они почти не линяют.. . у меня фокстерьер, шерсти нет!... хорошая порода, веселая...
в этом случае спасает пылесос. Включил любимого друга и никаких проблем с шерстью.
Walentina Arzamatowa
Отличный выбор, очень живой пёс не даст скучать и детям забава. Шерсти немного, ведь есть же в доме пылесос. Будет повод лишний раз заставить мужа пропылесосить.
Заведите йорка или пуделя они вообще не линяют,
а от любой другойконечно будет шерсть, но ее можно и пропылесосить...
А так же драные диваны и поцарапанные косяки и двери :)