Могу сказать так: чисто внешне таксы не нравятся. Но может, как охотники они ничего. Да и слишком много их в городе
Почти у каждого второго. Остальные тоже в первых местах по популярности. Прямо в порядке убывания. )
Домашние животные
Какая порода собак лучше? Чихуахуа, такса, йорк, джек-Рассел терьер или померанский шпиц?
Вот, и надо было вам, этот вопрос создавать опросом....:)
Ну, из этих пород мне нравятся шпицы (любой) Особенно вольфшпиц
Такса и ДРТ охотники. Остальные декорашки. Что их сравнивать. Лично я предпочитаю служебников. Из этих никого бы не взяла. Каждая порода имеет свои + и -.
Скотч- терьер)))
А Вам какая нравится?
Такс не люблю, несмотря на аватарку.
Чихи - вредные
Йорк- банально и для меня мелковат всё же
Рассел- шило в попе каких поискать
Шпиц- нравится очень моему сыну.
А Вам какая нравится?
Такс не люблю, несмотря на аватарку.
Чихи - вредные
Рассел- шило в попе каких поискать
Шпиц- нравится очень моему сыну.
Для чего лучше? * Ты еще спроси - какая национальность лучше. Каждая порода имеет свое предназначение, кроме совсем уж декоративных собак типа шпица или чихуахуа, даже йорками английские шахтеры руки в забое вытирали. А такса - собака охотничья.
Лучше для чего? Для кого?
Лучше в чем?
Pomeranec!
Такса и чихуахуа нравятся. И из этих двух я бы выбрала таксу.
В смысле лучше? все собаки одинаковые.
Такса или джек рассел. А все остальные, как живая бесполезная декорация
Такса
Больше нравятся дворняжки
мне только тои нравяться
Вам надо сначала определиться какими качествами должна обладать собака, потом уже Вы сами поймете какая порода вам больше подходит.
А так все собачки хорошие которые Вы перечислили.
Джек-Рассел
Вообще никто :)
Мопсы, самоеды, бульдоги, боксеры.