Домашние животные

Какая порода собак лучше? Чихуахуа, такса, йорк, джек-Рассел терьер или померанский шпиц?

Могу сказать так: чисто внешне таксы не нравятся. Но может, как охотники они ничего. Да и слишком много их в городе
Почти у каждого второго. Остальные тоже в первых местах по популярности. Прямо в порядке убывания. )
Эля Гильманова
Лучший ответ
Вот, и надо было вам, этот вопрос создавать опросом....:)

Ну, из этих пород мне нравятся шпицы (любой) Особенно вольфшпиц
Такса и ДРТ охотники. Остальные декорашки. Что их сравнивать. Лично я предпочитаю служебников. Из этих никого бы не взяла. Каждая порода имеет свои + и -.
Юлия Кощеева
Скотч- терьер)))
А Вам какая нравится?
Такс не люблю, несмотря на аватарку.
Чихи - вредные
Йорк- банально и для меня мелковат всё же
Рассел- шило в попе каких поискать
Шпиц- нравится очень моему сыну.
Жанна Любицкая
Для чего лучше? * Ты еще спроси - какая национальность лучше. Каждая порода имеет свое предназначение, кроме совсем уж декоративных собак типа шпица или чихуахуа, даже йорками английские шахтеры руки в забое вытирали. А такса - собака охотничья.
Лучше для чего? Для кого?
Olga Dehtyareva
Лучше в чем?
Елена Гришаева
Pomeranec!
Такса и чихуахуа нравятся. И из этих двух я бы выбрала таксу.
В смысле лучше? все собаки одинаковые.
Такса или джек рассел. А все остальные, как живая бесполезная декорация
Такса
Snejana Yagubova
Больше нравятся дворняжки
мне только тои нравяться
Елена Егорова
Вам надо сначала определиться какими качествами должна обладать собака, потом уже Вы сами поймете какая порода вам больше подходит.

А так все собачки хорошие которые Вы перечислили.
Джек-Рассел
Инна Малышева
Вообще никто :)
Мопсы, самоеды, бульдоги, боксеры.