Домашние животные
Вам нравятся маленькие собаки? Как Йорк, Джек рассел терьер итд .
Дааа, очень
Нравятся, чего им не нравится-то, если собаки воспитаны... Мини себе б не завела.
Собаки как собаки. Если хорошо воспитаны.
Нравятся, особенно джеки)))) У нас тут появилась "сосиска",(помесь таксы и чихуа). Ладно наша такая, смотрит и удивляется, не кидается)) Питбули у меня, Вера
Как и большие, маленькие собаки бывают ОЧЕНЬ разные.
Как, например, можно сравнить йорка и того же джекрассела? Цвергов (шнауцера и пинчера) - и мальтезе?
Воспитанные, ухоженные - нравятся, но себе завела собаку средних размеров.
нет
нет. всё что меньше шелти не моё
Не нравятся, уже не раз убедился в том, что малые собаки иногда переоценивают свои силы и делают большие проблемы всем.
История из жизни
Как-то я со своим псом гулял и тут из частного дома выбегает чихуахуа. Территория огорожена и закрыта но он под воротами пролез, выбежал на дорогу под машины, чуть не спровоцировал аварию, побежал к нам через дорогу на всех парах, пролетел мимо с лаем и побежал куда подальше. Я вообще стал в шоке. Собака убежала, чуть не разбилась машина, моего пса чуть было не вкусили. ОТ ЭТО ВАМ МАЛЕНЬКИЕ СОБАКИ.
История из жизни
Татьяна
Ну так не собака-хозяева дебилы. Точно так же могла и любая другая убежать, если щель под воротами была б больше, и точно так же ломануться через дорогу.
Йорки вообще не нравятся, тупые, имхо . Не все мелкие породы нравятся . Ну цвергпинчеров например люблю, нравятся .
я люблю собак, мне все нравятся.
Очень нравятся!
Я всех собак люблю. Но больше нравится большие собаки особенно бойцовские (если тебе нравятся бойцовские ставь "мне нравится") Маленькая собачка тебя не защитит от нападения, а вот большая сможет или просто напугает нападающего.
Кэтрин =))
Бойцовых пород не существует . Не каждая крупная порода охраняет .
нет
от собаки должна быть польза!!!
Не очень. Только если таксы, они крутые)
люблю хохлатиков
Немецкие шпицы
очееееееень!!! они очень милые и дружелюбные и игривые и т. д...