Домашние животные
Хотим маленькую собаку, можете посоветовать?Нравится очень Джек Рассел Терьер-но они ооочень дорогие для меня(
Мопсы, чи-хуа-хуа отпадают- не нравятся.
Тои, йорки, шпицы, цверг-шнауцеры - откройте любую собачью энциклопедию и выбирайте. А потом в инете через поиск ищите продажу щенков. Да и джек расселы наверняка по разным ценам бывают, можно ведь брать не у крутых заводчиков, а у простых владельцев, и не в столице, где свои понятия о ценах, а в провинции.
Возьмите фокса! Они очень похожи с джек-расселами, фоксы даже поспокойнее. Моя приятельница купила себе джек-рассела за большие деньги, так теперь вся семья на ушах стоит от его неукротимой энергии : выгуливают по пять раз за день, а ему все мало, носиться может круглосуточно. Дома все грызет, лает на каждого воробья за окном. Что интересно, они такими и должны быть. Просто сверхэнергичные собаки!
Накопить, взять в долг, ссуду в банке... .
И купить то, что хочется, это ведь минимум 10-12 лет.
Елена Маклакова
мне хватает кредитов(((
я не думаю что ты спрс\авишся с расселом, эта собака для охоты а значит любитель погулять на свободе, будет часто сбегать
уж лучше тогда действительно французика или английского бульдога цена на фр бульдога колеблится от 10000 рэ до 2000евро
на Украине можешь купить и за 250 дол
Елена Маклакова
а я уверена т.к живу в деревне и свободы ему воля будет плюс есть кому заниматься. а кротов у нас хватает- пускай охотится)))
Елена Маклакова
за эти деньги я тут лабрадора куплю.
мне подарили помись чихуа и тоя маленькая не дорогая и очень умная. Очень советую
Елена Маклакова
ме ка в поисковике набрать что бы посмотреть? название породы
Цвергпинчер, цвергшнауцер, много терьеров мелких и средних, корги и таксы и еще дофига всяких.
Обратите внимание на той-терьера. Это доберман в миниатюре и характер очень хороший у меня есть фотки моих щенков - могу выслать для образца
Алёнка ...
Той-терьер, это не доберман в миниатюре, что вы несёте?
Елена Маклакова
пришлите, пожалуйста
Ирина Грегорян
Доберман в миниатюре - это карликовый пинчер
Евгения Никитина
Какое в баню сравнение тоя с добером ?!!Вы чего ?
Не слушайте Вы этих "заводчиков". Тои не доберманы "в миниатюре". Доберманы в миниатюре это Цверг пинчеры.
той терьер. знаю где без родословной (просто хозяева не хотят оформмлять ) можно за 7000 купить
Евгения Никитина
Очередной развод ! Будет мелкий метисик , которому владелец (обманутый продавцом) с пеной у рта будет приписывать породу ...
Елена Дегтярёва
Как это хозяева не хотят оформлять родословные щенкам? Скорее всего просто собаки не получили допуска в разведение из-за слишком возбудимой психики, хоть и красивые. И щенки будут такие же сдвинутые, брехучие и кусачие. И к туалету не приучить...
Французские бульдоги такие классные.... у меня 3-х месячный щенок. Я в восторге!!!!
Елена Маклакова
если можете ответьте- сколько стоит щенок?