Александр Духнов

Какую собаку завести для квартиры? Хочу завести собаку для квартире среднего, маленького роста посоветуйте!

Артур Исаков

Виртуальную

Cветлана

француский бульдог идеальна для квартиры, она не большая, гладкошерстная

Козлов Андрей

джек рассел терьер!!)

Юл
Юлия

долматина не бери. шерсть замучаешься убирать каждый день. и вообще-нужны тебе эит хлопоты? с ним гулять каждый день нужно, и не один раз. а порой так хочется утром подольше поспать...

Юлия Буланникова

Если домашнюю, маленькую, то это породы йоркширский терьер, той терьер и т. д. Если таких мелких не любите, то шарпей (средний размер (правда ухаживать за ним надо), спаниль)

Хасан Неизвестно

той, йорк, карликвый пудель, такса, болонка, полно их!

София Скляр

Если прям совсем "диванную", то русский той-терьер, шпиц, йоркширский терьер, пражский крысарик.
Ну а если среднего размера, то джек рассел терьер, но собаки активные, нужно будет выгуливать почаще.

Elif. Uz

у меня французкий бульдог, правда храпит безбожно, но в другом одни плюсы

Мария Болотина

той-терьер, чихуахуа, йорк, ши-тцу, пекине, японский хин, кокер-спаниель, басенджи, китайская хохлатая, папильон, французский бульдог

Софья Демишева

Я могу, только пуделя посоветовать, так как, он не пахнет и меньше грызёт.

Джоли Drakon

лабрадор, спаниель) )