Анечка Сабурова

посоветуйте какую собаку завести в квартире?:)

любую маленького роста)

Светлана Саввина

любую маленького роста)

Илюшка

Мопса

Denis Narovenko

МАСТИФ

Pa
Pavel

Какая ВАМ нравится.

Эля Лиса

Мелкую какую нибудь, а то я завела стаф. терьер, эта кобыла выросла, уже 4 года, забуду вывести - нассыт или насрет

Андрей Додонов

пекинеса, той-терьера, йорка и т. п. 🙂

Карим Ниязов

Бигль. Помоему это самые лучшие породы собак, которых можно уместить в квартире. Они среднего роста и не пушистые (что очень хорошо для квартиры). И бигли очень добрые животные, сама себе хочу т. к тоже в квартире живу)