Александра Гуревич

какую БОЛЬШУЮ собаку можно завести в квартире Какую большую собаку завести только не ОЧЕНЬ большую

Юля Стрельцова

Уж, определись: какую собаку хочешь завести? Большую или нет.. . А то, и хочется, и колется...

Антон

А можете характер описать? Длину шерсти?
Бордер-колли-хорошая собака.

Надежда Тараненко

СТАТУЭТКУ собаки можно подобрать не очень большую! Потому как вы не доросли до ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ЖИВУЮ собаку.

Юрий Сапрыкин

овчарка ,,но вообще я бы не советовала заводить большую собаку в квартире ей нужен простор,, заведи лучше игрушку

Владимир Соседов

Долматина. Он такой нарядный! Как раз в интерьер впишется. И не ОЧЕНЬ большой.

Татьяна Степанова

спаниеля, шелти - размер средний и ОООчень ласковые!

Андрей

Колли, она добрая. А другие могут съесть, если проголодаются или рассердятся. И ещё, она скоро умрёт, лет через пять или десять. Будет очень больно. Даже волосы седые могут появиться
))

Александр Ваньков

Кокер спаниель или дворнягу