Лена Евтихова

Какую собаку завести в маленькой квартире? нисколько она будет стоить?

Марина Сергеева

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему из миниатюрных по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак

Елена Фоминых

Собаку надо брать не под квартиру, а под себя. Смотря для чего вам собака. Животное - это не игрушка, особенно такое. Собаку надо воспитывать и дрессировать, иначе бедная у вас собака будет, и ругать ее будете не по ее вине. Если же вы не хотите сильно заниматься собакой, то берите маленькие тявкающие существа типа той-терьера.

Arkaxa

Надоели такие вопросы!
Откройте список пород собак ( вот он - http://dogsecrets.ru/porody-sobak.html )
И посмотрите кто вам нравится...

Максим Листов

собака-улица-конура

Искандер Омурзаков

опять 25.. а квартира тут при чем? вообще чем связан вопрос тут и ваши квартиры - вы в здравом уме?
Корректно спрашивайте . А так. . без подробностей - любую собаку, какую хотите . Что вам еще можно ответить то..

Анастасия

Йоркширского терьера, чихуахуа, той терьера, таксу, малтийскую болонку и т. д. На авито в пределах 10-20 тыс. руб. можно найти, хотя можно и дешевле.

Женя Максимчук

воображаемую-ешь грибы

Юлия Козлова

Померанского шпица))