Домашние животные

Какого пса лучше завести в маленькой квартире?

Vincent Eugene
Можно, например, кокер - спаниеля. Великолепная собачка!! ! У меня дома такой живет. Также можно йоркширского терьера, вест - хайлед - уайт терьера и т. п. Но вообще лучше заведите ту собаку, которая вам пригляделась. Потому что пород собак небольшого и среднего размеров очень и очень много.
Нана Ким
Лучший ответ
Собаку не квартире заводят, а себе, под свои требования, которые вы не озвучили.
Судя по вашему фото, вы молоды и энергичны. Небольшого пса, который еще вас перепрыгает-будет очень нормально .Варианты-фоксы (гладкие, жесткие) , джек рассел, спаниели любые, истинный джентльмен бедлингтон... а .хотите "торпеду внутри подводной лодки " -цверг пинчера
Надежда Смирнова тогда уж пита или стафбуля..или хороший вариант для энергичных-фокс
большого и доброго-на выбор-ньюф, сенбернар, ирландский волкодав!!
&l
<<Jb>>
Альбина Лапина А самим из квартиры, на улицу жить перебраться....
Той-терьера. И лучше сучку. Более умной и ненапряжной собаки не видел. При этом если и не загрызёт жулика, то всему подъезду о нём сообщит) . И мне было с кем сравнивать) . Я с дуру кого только и сам не держал, и у друзей не насмотрелся.
-@
-Лена- @@@
Ёркширского терьера
Бишона фризе
Лабрадора
Чихухуа
Маленьких пород
Аюшки Аюшки
Марзия Вафобекова лабрадор так то крупная собака!
<<Jb>> лабрадор теперь маленькая порода)..ню-ню
Чихухуа не суетная, а значит места мало займёт)
пикинеса.
Чихухуа
пикинеса
Мопса
Мопса. Вот мой щеночек.
Раевская Ольга =) Красотулька.. в хорошей форме..Будете на выставки ездить?
1. - чтобы алергии не было
2. - маленькой породы (чтобы нагрузок сильных не надо было)
3. - чтобы шерсть не вылазила =)
= той пудель)
нет класная собачка)
Светлана К
Спаниель
Шпиц
Чихуахуа
Той терьер
Мопс
Спаниель
И много разных других пород ;)
Той, лудше девочку.
можно мопса а можно чихуахуа (самая маленькая собака в мире)
Мопса....
Leyli Achilova
гриффончика-они очень добрые, умные, смешные. У них 3 разновидности и несколько окрасов, можно выбрать по душе. И пео цене не дорогие!
бельгийский гриффон бывает черно-подпалыи и черным

брюссельский гриффон -рыжий

пти брабансон гладкошерстные, бывают черно-подпалыми, рыжими и черными.
спаниели очень игривые красивые властные я их очень люблю!