Домашние животные
Хочу завести собаку маленькой или средней породы . Уход не имеет зачения . Будет жить в однокомнатной квартире !
Цвергшнауцер, миттельшнауцер

шпица рекомендую ))

Фр. бульдог! Юморист, приколист и УМНЕЙШАЯ собака! Чтобы влюбиться в эту породу, достаточно завести ее себе. Никогда не любила собак с ТАКОЙ внешностью, пока не появился щеночек фр. бульдога (случайно) в доме...

Из неорущих, не воняющих и хорошо выглядящих без геморройного ухода-чихуахуа...
мопс
можно собака чихуахуа будет жить где угодно
одна?
Чихуахуа...
спаниэльку можна) если среднюю хочешЬ)
Молодец
для однокомнатной квартиры лучше какую-нибудь болонку завести, что бы места не занимала) ) а лучше стафтерьера, он и небольшой по размерам и хорошая боевая собака, с такой по темным улицам и ходить не страшно будет)
мопсы супер!
вот такую парода цвергпинчер, очень даже подойдёт и сторож хороший!!!!)))

заводи немецкую авчарку! ! умная порода проблем с ней нет! в однокомнотной квартире уживётся!
Не имею ничего против других собак, но мне больше всего нравится чихуахуа. он маленький, не требует многого, кроме внимания и ласки. Мой дома вообще не гадит, ест мало. Прелесть.

Русский (Карликовый) той терьер
Внешний вид миниатюрных симпатяг характеризуется следующими признаками:
• Довольно легкий скелет.
• Грудь широковата
• Головка маленькая, с высоким черепом.
• Немножко вытянутая вперед заостренная сухая мордочка.
• Глазки на удивление крупные, выпуклые, темные.
• Ушки большие, стоячие.
• Шейка длинная.
Самой главной чертой характера, которая отличает карликовых той-терьерчиков от других миниатюрных собачек, является скромность. Это нежное спокойное создание, не упускающее случая побыть наедине с хозяином и посидеть у него на руках. Когда собачка видит, что у человека нет настроения, она не будет приставать, но всегда готова прийти на помощь хозяину и защитить его от опасности. Здесь ярко выражается бесстрашие и самоотверженность той-терьеров. Нужно также знать, что они активные и жизнерадостные, поэтому нуждаются в частом общении с людьми. Сложно поверить в то, что представители данной породы с достоинством охраняют жилье, но это правда. Искренность и большая доброта делают тойчиков любимчиками семейства, своим веселым нравом они подкупают людей
У меня тойчик!! мой вывод: собака подстраивается под ваше настроение (если хотите играть она будет с вами играть, захотите полежать она просто ляжет рядом)
гулять с им удобно, пёсик небольших размеров ( можно взять на руки, можно вести на поводке, в переноске тоже будет очень удобно!) здоровье, как показала практика, у них очень крепкое! Идеален для квартиры! Можно приучить к лотку! обожает детей!
Но если есть опасность (не смотря на его размеры) он защитит любого из членов своей семьи! Собачка не слишком дорогая! есть как коротко шёрстные так и длинношёрстные подвиды! размером они примерно чуть больше кошки!
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/261493/karlikovyiy-toy-terer-opisanie-osobennosti-haraktera-uhod-i-otzyivyi

• Довольно легкий скелет.
• Грудь широковата
• Головка маленькая, с высоким черепом.
• Ушки большие, стоячие.
• Шейка длинная.

заведи себе карливого пинчера, японского хина, пекинеса или папильона. Они неплохо уживаются в маленькой квартире. Можно ещё китайскую хохлатую, тасу, чихуюшку и тойчика
Лучше завести питбультерьер все гоаорят что они злые! Это не так у меня собака питбультерьер и она не злая! Она очень милая! И очень дружелюбная может защитить вас в любую минуту, у маей подруги такаяжа собака но у них взломали двенрь а поченить денег нет вот она сказала своей собаке: Охраняй коляску от чужих собака
поняла и охраняла к ним зашли бандиты собака услышала и на них начала лаить они сбежали а она похвалила собаку! Лучше завести питбультерьер она защитит вашь дом от не званых гостей