Домашние животные
Я живу в маленькой квартире, днём дома никого нет! кокую собаку лучше завести
мне нравятся мопсы, все спаниели, и джек рассел!
Лучше мопса т. к. спаниели и джек рассел терьеры требуют физических нагрузок, а мопс более спокойная собачка поэтому советовала бы его)
ну раз вас дома днем нет, то лучшее что вы можете сделать-это купите плюшевую!!!
тогда лучше кошку
кто с вашей собакой днём гулять будет?
все звери, которые на фото - умрут от тоски!!! Имей совесть!! Кошку можно, ей довольно-таки начхать - дома ты или нет, была бы еда, когтеточка, игрушка.
а почему бы вам не взять попугайчика???? или канареечку?? ? с щенком надо гулять каждые 2-3 часа, что бы его приучить "ходить на улицу"....надо всё (до чего дотянется) убирать подальше!!!! грызёт всё!!!!(пробует)
вам нельзя заводить животных!!!! любое живое существо требует времени и заботы, внимания!!!!
питбуля. дома спокойные, шерсти нету. не гавкают... сразу рвут без лишнего шума.
взрослого можно кормить раз в день и два раза в день гулять. но гулять активно. чтобы он мог побегать. погрызть и потаскать автомобильные покрышки, по деревьям полазать.
Все собаки так живут у людей, которые работают. Ничего страшного. Ноя посоветую завести двух маленьких, что бы им скучно не было. Вдвоем они себе занятие придумают...))))
никакую. щенку надо очень много внимания. если днем никого не будет дома, кто его покормит и погуляет? и это только два пункта. а как заводчик мопса могу сказать одно - не симпатии рассматривайте, а особенности породы и здоровья. т. к. мопсы имеют серьезные особенности в этом
Единственный из этих пород, кто не разбомбит Вашу квартиру -Мопс, да и то если собаке ближе к году .
Джека Рассела точно не надо. Он вам за день квартиру разнесет в клочья)
Полностью согласна с Елизаветой Неверовой, я бы завела только Добермана.
А вообще вам не стоит заводить собаку, потому как жилое помещение маленькое, щенку нужно постоянное общение и уход!
Но надеюсь хотя бы выходные у вас свободны? или тоже не кого нет дома, если вы готовы все выходные уделять собаке, то я думаю из всех перечисленных вам подойдет мопс, т. к. все остальные очень активны (особенно Джек-рассел) . А если и выходные заняты, то заведите, лучше кошку)
Плюшевую и побольше!! !
Кормить, гулять, играть - не надо! Всем довольна!
НЕ ЗАВОДИТЕ СОБАКУ!!!! А также КОТОВ.... Хомяков, Морских свинок, птичек.... что ещё заводят???? В Вашем варианте ЛУЧШЕЕ РЫБКИ)))) ) Хотя им тоже нужно общение-кормление.... Почитала ОТВЕТЫ. Почему КОШКУ? Кто думает, что Кошке хорошо ОДНОЙ - ОШИБАЕТСЯ! ..Влада представляет фотки Собак "шоу класса". Эти собачки требуют 48 ЧАСОВ ВНИМАНИЯ (чёса-почёса, кормления Витаминами-Едой Супер-Пупер, а самое ГЛАВНОЕ - КУПИТЬ "ШАРИКА" в ПИТОМНИКЕ "Супер-Пупер"....Прочитала "добавочку" - "Ещё фотку не могу поставить" - "добавлено 1 мин назад"....Влада Иванова - ВЫ ДУРА!!!! ШО ВЫ ХОЧИТЕ?? ? У меня четыре Мэйн Куна - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!! Сколько таких как ВЫ просят котят???? НИКОГДА!!!! "То ли замуж выйти - то ли поср*****ть сходить?
алабая, что и ночью никто не появлялся
никакую!!!! вас нет. А собака???? представьте: целыи днями одна, ей скучно, больно, одиноко!!!! посидите так 3 дня сами, без инета, телека, телефона - сами все поймете!!!! и если будет у вас собака, то гарантирую, что вскоре начнутся проблемы типо сгрызенной обуви, обои подратые, косяки и плинтуса съеденные, проводка, тумбочки, диван, ..книги, диски.. . все, до чего дотянется. А вот привязывать - это садизм. Еще раз подумайте, что за животное вы ВЫРАСТИТЕ таким образом. Кот, рыбы, хомяки - это лучшее.
Согласна с Елена Скобелинг, да и зачем вам животное, если вас дома нет постоянно?
добермана
Всем нужно много внимания-особенно щенкам. Лучше уж кошку заведите. Спаниэлей не советую-они если не кого дома нет начинают выть. (у знакомых был спаниэль)