Домашние животные
У нас ротвейлер в квартире, кобель 2 года, хотим завести еще маленькую собачку мопса или бульдожку, уживутся???
Квартира большая
ужывутся если познакомить
Если ротвейлер прошел горнило УЧЕБНО-ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ, хорошо СОЦИАЛИЗИРОВАН и ДРЕССИРОВАН, то уживутся. А если он НЕ ПЛЕМЕННОЙ и с другими собаками общался мало, то здесь бабка на двое гадала.
Уживутся.
Зависит от вожака, как стая живёт.
У меня овчарка с таксой живут.
Заводите однополых, проблем меньше.
Зависит от вожака, как стая живёт.
У меня овчарка с таксой живут.
Заводите однополых, проблем меньше.
Это зависит от вас, т. е. от того на сколько вы являетесь лидером в вашей стае. Если правильно сумеете ввести малыша в вашу стаю и выстроить правильные отношения, то уживутся.
Уживутся или нет - всё зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС, от вашего подхода к ситуации.
Похоже что вы не уверенны не то что в предстоящей ситуации, нет, вы не уверенны в своём Ротвейлере. А следовательно он как минимум плохо дрессирован. Поэтому советую отложить приобретение второй собаки и позаниматься с уже имеющейся под руководством грамотного инструктора. Удачи вам!
Зависит от того какая вообще собака по хорактеру!
У моей подруге дог с чихуахуа живут как мать с дочкой!
если оба будут спокойного характера, думаю да
не в тему канечно, но у моих родственников живут вместе ши тцу (6 лет) и курцхаар (1,5 года) как бы курц побольше да и темперамент не тот, а маленькую слушает, даже не подходит к ее еде, если она рычит
Это смотря как приподнести ее