Андрей Комаров

У меня есть морская свинка а я хочу завести щенка, какую породу тогда лучше брать

Павел Комаров

Мелкую недорогую собачку. Таксу, йоркширского терьера и т. д. главное приучить сразу что к морской свинке нельзя.

Наталья Наталья

Любую, при чём здесь морская свинка? Пока щенок будет маленьким и глупым не подпускайте его к свинке и всё.

Ольга Проничкина

Без разницы какая порода будет, интерес к свинке будет у любой. Изолировать их нужно будет и не выпускать свинью гулять без присмотра по дому.

Андрей

Свинку надо держать в клетке, тогда собаки ей не страшны

Юлия Цветкова

какая нравится

Ирина

А тебе родители уже разрешили взять щенка?
))))Бери мелкую, с крупной тебе гулять нельзя, да ты и не справишься с ней.