Рустам Фазлиев

Какую породу морской свинки лучше завести?

Оксана Певень

Любую, длин-шерстную, короткошерстную или лысую) Какая больше нравится)

Мария Кальдина

Характер не зависит от породы. А так вы можете выбрать любую, какая понравится. Это не собаки, которые очень зависят от породы.

Константин Носачев

Это чисто визуально - какие вам больше нравятся . Гладкошерстные, длинношерстные, кучерявые, цветные и т. д.
Мне показалась интересной порода - американский крестед

Эдуард Титов

Ландрас называется.