Игорь Гоцман

какую лучше купить породу морской свинки?

Сергей Заллентинов

Смотря какие вам больше нравятся. Гладкие, длинношерстные, кудрявые, голые.
Лично я люблю швейцарских тедди.
Мой питомник

Надежда Бочарова

ЛЫсую :)похожи на маленьких бегемотиков:)

Мария Дубровина

лучше купи кролика

Екатерина Горшкова

На вкус и цвет как говорится)
Мне гладкошерстые скинни очень нравятся) )
Скинни - голая морская свинка © dr.Zoo В настоящее время Скинни – наиболее распространенная порода бесшерстных морских свинок, тем не менее, они все еще считаются редкой породой. Скинни почти полностью лысые, присутствуют лишь небольшие участки короткой пушистой шерсти на мордочке/голове, плечах, спине и на лодыжках. И даже самые лысые из них все же имеют незначительное количество практически невидимого пуха по всему туловищу, что делает их бархатистыми и приятными на ощупь.
породы и их описание