Марина Комарова

какую породу морской свинки купить для ребёнка

какое животное купить ребёнку?

Храпская Юлия

Любую, у меня морской свин, берите того, кто будет в магазине.

Юля Брод

Порода не важна, хотя я бы выбрала кого-нибудь с не очень длинной шерстью, тогда не будет колтунов, не надо расчесывать и выражение мордочки лучше видно. Только учитывайте тот факт, что свинки - это не те животные, которых можно тискать и долго таскать на руках. Свинки очень нежные зверьки с хрупким костяком и позвоночником, их нельзя грубо хватать, переворачивать на спинку, держать можно только двумя руками и т. д.

Анфиска Орлова

Мне нравятся Теди и Перуанские.

Ре
Регина

никакую здохнет на следуйщий день собачку заведите