Хочу завести котёнка. Не знаю как назвать. Может Нью-Йорком?

Александр

Надо посмотреть сначала на кого он будет похож - на Лондон или Париж!

Михаил Князьков

Урюпинск. Москитол. Фєйрі цюрюпалка. Лазикс. Минестрель. Готт. О, майн готт!

Ми
Миша

Мейсон

Гульнара Соколова

Санкт-Петербургом

Виктория Сорокина

ты ему еще фамилию и отчество придумай

Антон

Бублик, моего хоть и зовут по мудреному, но как спать ОН БУБЛИК

Юр
Юра

зависимо от цвета и повадок чёрный черныш, рыжий чубайс или персик, не очень опрятный мурзик.

Дмитрий Губанов

Моего зовут Ёжик, хотя по документам он Элвин. А так мне нравится имя для котенка - Зигзаг. (по-моему прикольно и имя передает темперамент котенка)

Ирина Ясь

Крыжополем назови

Анна Сердюк

Да-да... Еще Лондон, Милан и Париж... Дожили...

Виталий Куликов

Джуниор или Мурка)

Кристина

Нью-Гемпшир) )
Или, Новый Орлеан))

Надежда Щелкунова

Котов (кошек) называют с шипящими (свистящими) звуками.

Надежда

a kak je takie imena kak tel - a - viv ili ganduras?

Федорков Александр

можно просто йорком