Антон Крутов

Как назвать котёнка (девочка дымчатого цвета) ? Подарили котёнка не знаем как назвать (

Ма
Марина

Пепеляшка.

Алёна

Пума

Па
Павел

"Джина". Так звали мою кошку такого же окраса 🙂

Наталия Паршикова

мяурка, манюня

Ивона Шварц

у нас типа такой 2 было 1 Дымка, а другая Зюзя

Анастасия

Багира, Мята

Анатолий Клементьев

Багира и Дымка хорошие имена.

Елена Сизинцева

Капучинка-кратко Капа

Лариса Близнякова

можно Дымка или Мурка. у меня была дымчатая кошка назвали Жанной

Лида Русланова

Пепелёнкой...

Сергей Рогожин

не обязательно подбирать имя под окрас, обратите внимание на ее характер или просто подберите имя какое именно Вам нравится)) мне вот например нравится Ася, Каринка, Бьянка, Марта, Шанелька или назовите Мышка))

Ри
Рита

Смокки))))

Ох
Охренеть

Назовите Серафимой) И красиво, и уменьшительных много - сима, симка, сим-сим, и кошка отзываться будет)