Максим Сташков

как завести котёнка. как завести котёнка если папа против

Дима Трушин

Я тоже была против.
Мой сын вот как поступил. Он после школы пришел и не раздеваясь зашел к себе в комнату.
Я велела ему снять верхнюю одежду, но он не торопился, что-то прятал в кармане куртки.
Потом в кармане замяукало. Там был котенок, которого он купил за 3 рубля. Я стала ругаться и велела отнести его назад. Он сказал, что завтра отнесет
Сначала накормила, потом погладила, потом спать уложила - так и остался у нас Леопольд. Жил он 8 лет, пока дворовые собаки его ночью не загрызли.
А вот теперь я стала кошатницей. Сейчас у меня даже 2 кошки и даже веду сайт про кошек

Тимур

папа может....

Любовь Дакиева

когда будет 18 покупай себе квартиру и заводи хоть жирафа

Нина Лукьянова

решить проблему с папой

Сандра Олефинова

Начни издалека, почитай теорию управления и постарайся внушить папе что котенок очень нужен, одновременно убедив его, что он сам так решил.

Lydmila Timashkova

Если против, то никак к сожалению. Единственный способ - уговорить его, упросить. Подключить к этому делу маму, бабушек-дедушек - пусть они все вместе и по отдельности помогают Вам папу уговаривать. Продемонстрируйте папе свое серьезное отношение к проблеме содержания и воспитания котенка - изучите литературу, составьте список необходимых покупок для содержания котенка (корма, две миски для воды и еды, глистогонное, лоток, наполнитель в лоток, витамины, когтеточку, игрушки, подстилочку) . Определитесь, чем будете кормить кису - кормами или натуралкой. В общем, подготовьтесь, изучите мат. часть. Увидев собственными глазами Ваше серьезное отношение к делу, плюс поддержку мамы и бабушек-дедушек в этом вопросе, вполне возможно, что Ваш Папа согласится. При условии, что это Вы будете менять кисин лоток, мыть его миски, возить его в ветеринарную клинику на обязательные прививки, и стерилизацию, в общем - ухаживать за котиком и воспитывать его. Папа при таком раскладе может и согласится.)) ) Удачи!

Хамза Бабаджанов

мой вроде бы и не против был а в конце концов увез кошку на другой конец города так что я и не знала