Михаил Апыхтин

ребёнок просит завести котёнка, а я против. уже есть собака, кошку не надо как быть?

Марина Давыдова

убедите его подождать скажите, что вам трудно с двумя животными, объясните, что большая часть ухода все-таки на вас, а не на нем. покажите в интернете какие необходимы вещи для содержания кошек дома. наконец они могут не поладить песик который уже привык что это его дом и новый житель котенок. Собака может его обижать, потому что он маленький

Алексей Жулёв

завести котёнка

Наталья Чернышева

Если вы против - стойте на своём, постарайтесь как-то сказать

Кристина

Купите игрушку для ребенка, и скажите все минусы о кошке.

Юр
Юрий

Собака съест котенка.

Наиля

с кошкой меньше хлопот чем с собакой