Dfsf Dfsfsd

Как уговорить родителей завести котёнка? У нас есть собака. Она дружелюбная и хорошо ладит с кошками.

Илья

Принесите бесспроса домой, лучше вечером. Ночь переспят, привыкнут и оставят жить дома. Я бы так сделала.

Сергей

Я бы попросила подругу подарить на самый ближайший праздник котенка, если подарили, что уж, не выкидывать же)

Марина Некрасова

принеси домой бездомного котенка, поплачь, жалко станет, оставят!