Алексей Жаринов

как уговорить родителей завести маленького котёнка?

Недавно умер кот, а я жить без котёнка не могу так как кота больше не вернуть.

Кобра Наталья @-@-@ К

Маленький котенок вырастет большим

Сергей Чунту

подожди хотя бы до годовщины со смерти кота.

Дмитрий Опарин

Объясни им, что тебе ооооочень плохо без животного! ! Что это твоя "поддержка" во всем. Самое понимающее существо И так далее...

Марина Потапова

сделай хорошее дело а потом найди хотябы на улице котёнка хорошего по вкусу всей семье )))

Олимп Недвижимость

Проси сразу двух, у меня вот два кота, они друг за другом ухаживают, им вместе не скучно, ну и нам тоже.

Денис Кириллов

постарайся перечислить родителям все плюсы кошки в доме, обещай убирать и заботиться за ней сама, сделай очень много хорошего для родителей, через некоторое время котенок обеспечен ( мне так родители щенка нем. овчарки подарили, правда спустя месяц...)

!H
!!! Handsome !!!

Скажи, что беременна, а после округленных родительских глаз скажи, что пошутила и всего лишь хочешь завести котенка.

Святослав Чарыев

"Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!. . Я
хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как
дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день

Лена Сиганова

пожалуйста купи!

Юрий Цыганков

У МЕНЯ СПОСОБ ПРОВЕРЕН !!!
1. убирайся в комнате
2. получай хорошие оценки
3. скажи что будешь за нам ухаживать и стой на этом как упертый баран
4. родители увидят твои старания и заведут котенка .

Илюшка

Надо понять родителей, почему они не хотят чтобы ты заводила котёнка. А уж от этой ситуации надо отталкиваться (причины: а ты будешь за ним ухаживать?, а ты в ответе за него?, у нас уже есть животное, у меня на котов аллергия). И лучше их брать маленькими, хлопот больше но потом легче.