Спартак Ягудин

Я хочу завести котёнка но моя кошка очень агрессивная что делать?

Denis

Не знаю даже.. . Может быть ей понравиться котенок. Такое тоже бывает. Попробуй, в любом случае, даже твоя агрессивная кошка привыкнет, так как у нее не будет выбора...

Дмитрий Иванов

Леща ей дай, и заведи огромную псину, сперва

Гостья Из Прошлого

Заведи кота покрупнее, он решит этот вопрос. Или возьми котенка с рук, поищи на авито. ру в своем городе и выбери, там много отдают в хорошие руки.

Анна Джандан

мужика ей надо (кота)