Марина Смирнова

Я хочу завести кошку,но мама против.Что делать?

Она мне говорит что я не хочу заводить, я знаю что у неё нет аллергии на кошек. Она просто не хочет заводить их. Ну а я очень хочу кошечку породы сибирская. Подскажите что делать?!И я хочу чтобы она мне её подарила на Новый год.

Я своей маме говорила что я буду ухаживать, купать, кормить, убирать за ней и т. д. Я жила уже с кошкой, у бабушки, она мне её купила, но бабушка живёт в другом городе и поэтому я не хочу брать от туда кошку потому что у неё будет огромный стресс, новое место. Но мама всё равно против, а я очень при очень хочу кошечку, это так крут лежать с ней, спать, ухаживать, заботиться о ней. А мама этого не понимает, когда она на работе а я сделала уроки мне скучно за компьютером мне не очень охота целыми вечерами сидеть. Что делать?

Ильина Ксения

выгони маму

Анна Коршунова

заведи собаку))

Ка
Катюшка

главное не растраивай её на наступающий новый год и скажи ей что я зделаю всё что тебе охота только мама прошу тебя купить мне кису.

Анастасия Лень

хотеть-это ещё не значит, что вы осознаёте, что такое кошка в доме.. . может быть мама просто понимает, что весь уход за кошкой ляжет на её плечи.. .
кошка - это не просто мурчащее создание... за ними нужно убирать.. . и в 2 ночи и в 5 утра... их нужно кормить.. вычёсывать... иногда они болеют и на всё это нужно иметь средства...

Сергей Золотов

Просто за ней нада ухаживать, кормить, убирать туалет, купать и т. д., а ты поиграешся и все. Наверно поетому не хочет.

Дмитрий

вырасти, купить кошку и понять что мама была права

Лидия Евдокимова

На Новый Год не обещаю, но этот метод тоже помогает. Их два:
1) Доставать маму, всё время говоря и намекая об этом. Но это не очень хороший способ, потому что будет много негативной энергии витать вокруг кошки.
2) Доказать маме, что можешь быть в ответе за кошку. Научись делать всё сама, читай литературу про уход за кошками. Тогда мама увидит, что ты можешь быть ответственной и ухаживать за питомцем. И ещё всячески расхваливай род кошек в маминых глазах. Может она как-нибудь подумает "А ведь не так уж и плохи. Да и моя дочка стала намного ответственней и знает много о том, как ухаживать за кошкой. Подарю ка я ей кошку".

Лысый Дядька

мама потому не хочет заводить кошечку потому что считает что придут проблемы кормить и убирать за кошкой попытайся убедить маму что кошка для тебя не будет игрушкой а ты будешь нести за нее отвественность

На
Наталья

Напиши маме расписку, - что будешь ухаживать за кошкой ты, а не мама.
Подбери время и вручи ей. Это будет смешно но и верно. Иначе не уговоришь.
Или сделай как мой сын сделал в 6м классе. В апреле месяце нашел на
помойке кошку, грязнючую, худющую, принес и поставил меня перед фактом,
если я ее выгоню, он уйдет вместе с ней (кошкой). Оставила. Жила в коммуне.
Кошка оказалась крысоловкой. Вскорости украли ее в нас.

Дмитрий Рушатов

вухахахах_)_)_)_)_)_)_)_) накопи денег, съэкономь на школьных обедах, и купи себе кошку! когда притащишь домой, точно уже не выгонит)))

Дулат

уговори маму, скажи ей что будешь ухоживать за ней!!

Светлана Созонова

Мама не хочет потому, что убирать и кормить эту кошечку придется ей, а кроме всего кошка обдерет мебель, дверные откосы, да и вообще кошка не игрушка. Она охотник и должна ловить мышей, а так как мышей в квартире нет, то и необходимость заводить кошку отпадает.

Юлия Селезнева

Может мама думает, что ты к этому подойдёшь не ответственно? Но попробуй её уговорить)