Ан
Анюта

помогити я хочу завести кошку или черепаху мама не хочет мне 9 лет*

Денис Рыжов

Черепаху не нужно, кошка самое то

Алексей Деко

Надо переубеждать маму, иначе никак

Alina .

Тут уж как мама решит) ) мы не в силах помочь.

Katrina

ну если мама не хочет, значит ты не заведёшь, увы!

Ники Ускова

Писать научись сначала. Кота заведи, британского, персидского...

Георгий Суханов

Пока живешь с мамой, тебе придется к ней прислушиваться. Так что придется обойтись без животных, увы.

Юлия Чивилева

если мама не хочет, что бы в ее доме были животные. То увы никак ты этого не сделаешь! ныть и закатывать истерики не лучший вариант! лучше иди и помоги маме. Учись хорошо в школе, не донимай маму с вопросами "А если.... то купишь? ", "А на день рождения? ", "А когда? " и прочие.. . удачи тебе!

(G
((Muzaffar Gapparov))

ухаживать за ними маме придется, так что решающее слово за ней