Танюшка

мама хочет отдать мою черепаху ((

мама хочет отдать мою черепаху её зовут София я очень её люблю и не знаю что мне делать как отговорить маму и надо ли это делать я совсем отчаялась подскажите пожалуйста что делать? А и если кто знает напишите пожалуйста что делать если у красно-ухой черепахи слишком часто загрязняется аквариум?
Спасибо

мама к ней подойти боится!

Юлия Козлова

Чистить чаще аквариум. Может тогда передумает отдавать!

Сергей Бурмистров

Наверное мама ухаживает а ты только тискаешь.. Вот и убирай аквариум, чисить, мой, корми черепаху.