Сергей Коробко

У нас котенок, но мама хочет его отдать. Помогите пожалуйста!

У нас неожиданно появился котенок. У мамы был Д/Р, а её сестра пришла с котёнком, которого подобрала на улице .Она попросила, чтобы он 1 день побыл у нас, т.к. завтра она уходила на весь день. Его вылечили, и он живет у нас уже 2 месяца. Но мама до сих пор считает, что этот уже 4-х месячный котёнок не наш, и я должна его отдать. Я без него уже не смогу. Помогите пожалуйста с аргументами в пользу того, что он олжен остаться у нас. Заранее спасибо.

Stas'm Был Здесь

Тетя - халявщица и кукушка, мама - лентяйка, а ребенок с животным страдают теперь...

Ольга

скажи что лучше оставить, его можно выкормить на мясо и сделать шаурму, свежее мясо лучше магазинного.

Ольга Бондаренко

Давайте поменяемся на время мамами. У меня мать, наоборот, тянет в дом все, что мимо прошло. Кошек 8 штук, 3 собаки! В квартире не продохнуть и не протолкнуться)

Александр

наводящий вопрос: кто следит за котенком? 😉

Дарья Маренкова

Катюш, попробуй объяснить маме что ты за эти два месяца привязалась к котенку, ну и пообещай сама следить за ним, то беж убирать и кормить, так же приучай котенка к когтеточке (если такая имеется) думаю когда если ты сдержишь слово данное маме она согласиться оставить его у вас дома)

Дима Морозов

Теперь Вы( семья )в ответе за тех,кого приручили.Пообещайте маме,что обязуетесь ухаживать за ним,варить еду,и исправить все тройки взамен,впредь без троек,и сдержите слово!

Сергей Золотов

Скажи маме, что за этот промежуток времени ты успела с ним уже как родственники .

Dima Bakashov

Пожалуйся папе.

Люба Griceнко

Скажи, что если котик останется ты... 1. Будешь хорошо учиться, 2. Помогать маме... ну и ещё придумай что-нибудь... типа... Буду мусор выносить, в магазин ходить... и т. д.

Ал
Алексей

скажи маме, что самые тяжелые дни болезни котенка вы провели вместе, стали ближе друг другу и теперь он стал членом вашей семьи. а со своими не расстаются!!!

Татьяна Михайлова

Очнулись блин... 2 месяца жил и решили отдать...

Евгений

когда родителей небудит дома приготовь им блюдо из кота тока хорошо обдери и так шоб они не заметели кода придут накорми а когда спросят где котенок обьясни жалко было отдавать... теперь он всегда будит с нами.

Олеся Казарина

Надо не умолять, не просить, а на деле показать, что ты можешь стать хозяином. Самое главное, убирать в кошачьем таулете, причем вовремя!!! Постоянно!! Тогда мама поймет, что лично ей не придется всем этим заниматься изо дня в день. Если она не хочет дерать котенка, то уговорить трудно, если она еще и за ним убирает