Марина Михалькова

Мой котенок не хочет играть с мячиком, почему помогите!!!

Светлана Селиванова

потому что он не хочет играть
Ваш кеп

Василий Леман

просто мячик не в его интересах... попробуй что-нибудь другое ( веревочку и т. д)

Вр
Врединка

Сейчас ваш котенок и начнет прям играть с мячиком.

Чем мы можем помочь?

Constantin Tugui

просто ему не нравится с ним играть, в этом ничего страшного, каждый кот любит играть во что-то свое, напишите в поисковике "игры с котенком" и там будет мнооого вариантов

Юлия Гулак

возможно ему не повкусу этот вид игры купите ему игрушку либо мышку либо игрушку на ниточке

Ольга Емелькина

вот когда вы что-то не хотите делать вы это не делаете!
так же и он не хочет играть с мячиком.

Лиза Сафронова

Может быть, он по характеру спокойный или заболел. Так что сноси в ветеринарку.