Олег Румянцев

как научить собаку играть в мячик? кошка ей мячик подкатывает, а собака тупит.

Н*
Ната ***

Значит игра в мячик не его. Попробуйте шахматы или горные лыжи...

Елена Гурщенко

Просто попробуй ее разбесить этим мячиком, всякими спосособами. Махай им оеоло нее, суй в рот. Она сама разбесится и будет играть. Еще тренировку показывай ей/ему мяч и говори взять и когда он/она возьмет дай вкусняшку и так много рмз