Ангельский Волк

Что делать кошка с собакой странно играют , кошка царапает собаку , а собака пищит . И наоборот.

Андрей Шитиков

Чудеса одним словом.

Алексей Коченов

на игру мало похоже

Екатерина Рябцова

снимать на видео

Ольга Федорова

Не надо их вместе держать, а то хуже будет. Пусть они лучше в разных комнатах поживут...

Марина Сергеева

У меня точ в точ история. Кароче не подпускай собаку к кошке или кошку с собакой и всё нормально

Юлия Кожарина

Дерутся они, а не играют. Не допускай их друг к другу. Собака загрызет кошку.