Серик Карашев

Почему у меня тупая кошка???

Я сижу ем мясо, она стоит рядом и тоже просит, ну я кидаю ей кость на пол, а эта черная идиотка несет кость на полас!! ! Шо за...?

Надежда Гулевич

Кошек кормят костями? Сначала разберитесь кто тупой из вас.)

На
Надежда

Домашние животные похожи на своих хозяев.

Кирилл

Любые животные копируют своих хозяев.

Давид Санадзе

ты тупой???? кто животных костями кормит???? и прекрати оскорблять кошку, это не кошка тупая а ты

Анастасия Кабанова

А у меня на паркет

Z No Name

Тапком сильно по голове бил

Александр Дмитриченко

Кошка не может быть тупой, она кошка.... Тупость- привилегия хозяев)))) ) Кошку следует кормить из мисок нормальными кормами, в установленном месте и примерно в одно и тоже время, дважды в день

Александр Васильев

может быть проблема в вас?

Алексей Жуков

Это ты тупой

Оля

кто ж животных костями кормит? кости как минимум опасны

Виталий Логвиненко

Коты, это млекопитающие по эволюции значительно ниже нас, и не понимают где можно а где нельзя есть, они едят там, где им удобно. Они лишь полагаются на инстинкты, то-есть уходят в то место, которое считают безопасным от нападения противников в надежде отобрать еду. Ты лучше дрессировала бы с раннего её детства, они запоминают команды, типа там нельзя, или кладите еду в миску в определённом месте, быть может еще не поздно отучить "свинячить".

Сергей Владимирович!

какой хозяин такой и кот