Шухрат Собиров

вислоухая британская кошка очень ленивая и тупит. никак нельзя ее расшевелить?

витамины и игрушки не дают сдвигов пока что

для особо двинутых - есть такая порода. сомнениями прошу не беспокоить

Дмитрий

Все искусственно созданные, модные породы кошек - тупые, да еще заводчики в целях быстрой наживы практикуют близкородственное скрещивание.
Результат уродливый кошак-мутант, пыльным мешком стукнутый.

Альбина Самигуллина

1.НЕТ ТАКОЙ ПОРОДЫ. Вислоухами бывают только скоттиши.
2.Характер такой. Не заставите вы кошку делать то, чего она не хочет.
3.О каких витаминах речь?? ? Витаминами заставить кошку гонять за шариком? Мне название напишите, можа я жопу подниму...