Дмитрий Харитонов

Сколько стоит Вислоухая британская или просто британская (кошка) в гривнах?

Ир
Ирина

Вислоухая британская - ни сколько, не существует таких. А скоттиш фолд около 4-5 тысяч гривен и до 10-15 тысяч.

Анна Хамарито

Нет такой породы - британская вислоухая. Вислоухие бывают только шотландцы. Породистый котенок с родословной стоит минимум 10 тысяч рублей.

Тимофей Мешков

вот если вхорошем питомнике 5000 гривен примерно

Димарик Дарманчев

В гривнах не могу сказать, а в долларах вот пожалуйста: от 500-1000 дол.

Андрей Астангалин

По ценам на котят разброс от 1000 до 8000 гривен, зависит от заводчика и титулов родителей.