Аркадий Аракелян

Сколько стоит британская кошка?

Илья Кожанов

я покупала своего британца за 5 000 грн.

Ти
Тимур

Котята от 1000 до 25 000 рублей. Здоровый, породистый котенок от 15 000 рублей.
ОБОЖАЯ КОШЕК. ПРЕЛЕСТЬ!

Alex Korn

Цена хорошего породистого британца с родословной начинается от 15 тысяч.

А Чутанов

ну можно и от 1000 руб. найти без документов, если не интересует чистота породы, посмотрите на авито, сландо, там разные цены и с документами и без.... а если нужен племенной, выставочный котик, то от 8 и выше.... желательно покупать на выставках, еще лучше по окончании выставки, зная результаты оценок.

Александр Герасимов

цена зависит от города где его продают, от породных качеств, от того для каких целей вы его берете, в разведение дороже для души дешевле, от окраса от возраста.. тут все индивидуально