Елена Осипова

британская вслоухая кошка до скольки лет размножается

Юля Бойко

Не бывает британских вислоухих, а дворняжкам размножаться и вовсе незачем.

Елена Коротеева

пока совсем старая не станет и не перестанет гуляться

Людмила Тронина

Теоретически-до старости. а практически-животное в возрасте вязать нельзя-может погибнуть при родах. И вообще-всё индивидуально и зависит от состояния здоровья.

Гуля Шеркулова

Такой нет породы БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ, только шотландская. Вас обманули, поздравляю