Екатерина Жуплева

сколько надо времени британской кошке чтоб она нагулялась?...

Ол
Оля

а зачем вы её вообще выгуливаете? у меня британка и британчик спокойно дома живут! А гулять вообще бояться!

Юл
Юлия

нагулялась в смысле кота просит? Дней 5 и пройдет!
но если вязать не планируете, то стерилизуйте!!!! От пустых гулек ничего хорошего не будет для здоровья.... а капли-таблетки типа контрасексов ооочень опасны для здоровья: и опухоли и образования и раковые в том числе вылазят очень легко и быстро!! ! А лечение их уже куда дороже и не всегда действенно, к сожалению ((((