Карнелия

Агрессивное поведение кошки после эякуляций кота может быть вызвано выведением полового члена. На нем находятся многочисленные шероховатости, которые вызывают сильное и, возможно, болезненное раздражение влагалища. Такая стимуляция необходима для запуска овуляций, наступающей через 24 часа от момента покрытия.

Сергей Смирнов

Больно ей было очень! Бедное животное ((

Алексей Бухаркин

При спаривании кошачьи испытывают боль - а тут просто нервная породистая кошечка)

Надежда Мусаева

Потому что именно так проходит вязка у кошек. В момент полового акта кошка испытывает сильную боль, поэтому кричит, поворачивается и старается дать коту по морде, потом вылизывается и катается по полу. Читайте физиологию кошек, если есть ещё вопросы...