Иванова Татьяна

Почему она не как не отреагировала? И как бы вы отреагировали на такой сюрприз?

Я отправил своей девушки подарок по почте на день светого валентина. Отпривил ручку с сердечком на конце, скотч для того чтоб она заклеила книжку (она говорила что хочет заклеить книгу и я принял это к сведенью) , и решил подшутить отправил ей еще подарок с приколом шоколадку, которая слехка бьется током, когда ее начинаешь вытаскивать. Я попросил её позвонить когда она будет распаковывать посылку и она позвонила, я хотел сам лично послушать какая у нее будет реакция на эту шоколадку, ведь я знаю что она сладкоешка. Она долго пыталась вытащить шоколадку, она поняла что это прикол и думала, что что-то должно выпрыгнуть, но когда ее ударило током, она сказала странный какой-то прикол еще и током бьется и все и вся реакция. Что это значит, что ей не понравился мой сюрприз? Раньше она кричала на меня когда ей что-то не нравелось, а в этот раз вообще безразлично отреагировала.

Татьяна Леонтьева

Вы все со скотчем разобраться не можете? Забейте уже, а? Не на то время тратите.

Хусен Шахид

Наверное хорошо током шибануло (((

Алексеи Санцевич

ты стал понятным!)) это нормально!

Оксана Мерзликина

Такой дебил еще долго останется одиноким романтиком.

Ксения Поджарая

Достал ты наверное, её уже сюрпризами типа этого!)

Алексей

я бы тебя за такой прикол послала бы