Наталья Хвостова

Как бы вы отреагировали..?

Если бы узнали, что у девочки, которой 18 лет мама живет заграницей, но они в очень хороших отношениях?
Что бы вы подумали?

Максим Солонин

А девочка где живет? Наверное ребенку матери не хватает, вот это бы и подумала

Кирилл Faust

Мамашка-кукушка; возможен такой вариант в будущем, что девочка родит и будет с детьми (и мужем) тоже в очень хороших отношениях

На
Наталья

ничего. а что тут вообще можно подумать?

Кэ
Кэт

мне плевать