Кирилл Меланич

Кошка стала много есть. почему?

Вобщем кошка уходила гулять на 3 недели, потом пришла беременная и стала очень много есть. после родов она продолжает много есть. В доме еще кот есть и собака, у них всегда стоял корм, а теперь кошка его съедает. Когда переест блюет, и буквально через пол часа опять начинает есть

Екатерина Максимова

кошке надо сейчас усиленное питание, а блюёт, потому что жрёт что попало, например корм собачий, он кошкам не подходит

Александр Сёмин

Зима наступила. Это нормально.

Елена Кулинченко

- похоже, у Вас, деньги появились...